Ролевая игра Сталкер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сталкер » Создание персонажа/клана/банды » Создание персонажа


Создание персонажа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Анкеты оставляем в данной теме. После того, как вы заполните анкету. Она будет проверена модераторами и вам выдадут основной сюжет и инвентарь.


Чем лучше ваше анкета, описание внешности, биографии - тем лучше у вас изначальный инвентарь. А если у вас интересная история попадения в Зону вам дадутся вы получите бонус

Пример:
Класс персонажа:( сталкер,военный сталкер,наёмник,мародёрученый)
Ф.И.О: не обязательно
Прозвища/клички, обстоятельства их получения: обязательно
Возраст(персонажа): обязательно
Внешний вид (обыденный образ): обязательно
Биография: не известно - не обязательно
Характер: не обязательно
Мировоззрение: не обязательно
Ваши навыки:  не обязательно
Как попал в Зону:не обязательно
Деятельность в Зоне: не обязательно
Сложность: - Легко/Средне/Тяжело ( в сложности легко пишут от 3-лица, в остальных от 1)

0

2

1)сталкер
2)Белый(получил кликуху в авторитетном кругу)
3)30
4)светлые волосы,накаченное телосложение,внятный и убедительный голос,внешность русская.
5)В прошлом авторитетный человек
6)дисциплинированный,строгий,справедливый
7)-
8)-
9)-
10)-
11)средне

0

3

Класс персонажа:( сталкер )

Ф.И.О: Гостев Денис Анатольевич

Прозвища/клички, обстоятельства их получения:
Марк.
Как получил:
Когда учился в институте, жил в общежитии, и там недавно выселили паренька, так как только я приехал туда меня приняли за него т.к. я был на него очень похож. Там меня начали называть Лживый Марк или
Псевдо Марк, но в итоге просто Марк.

Возраст(персонажа): 28 лет.

Внешний вид:
Черные волосы. Ношу слегка отращенные волосы (раньше носил чёлку на весь лоб, но срезал её после неудачного случая с "жаркой").
зелёно-голубые глаза, иногда меняющие свой цвет на зелёный. Высокие широкие брови. Взгляд его чаще всего серьезный, хотя все говорят, что мне идет улыбка.
Спортивное Телосложение

Биография: не известно

Характер: Справедливый, добрый, спокойный, расчётливый

Мировоззрение: больше пацифизм

Ваши навыки:  скорость, ловкость, владение холодным оружием, неплохие навыки стрельбы, умение работать с любой электроникой

Как попал в Зону:у меня служил брат возле Чернобыля, охранял периметр. Один раз начальство уехало в город на 3 дня и он пригласил меня на экскурсию по зоне, типа как научника. Катались мы за зоной Чернобыля, вдруг обнаружили брешь в бетонной стене и он предложил залезть туда и показать какова зона изнутри. Не прошли мы и 10 шагов как на нас напала химера откинувшая меня в сторону и напавшая на брата. Я потерял сознание и проснулся лишь на базе сталкеров.

Деятельность в Зоне: торговал поначалу всем что можно было найти(зачастую втюхивал всякую ерунду новичкам), иногда находил редкие вещицы и продавал их торговцам и более опытным сталкерам. Через год в Баре открыл маленький магазинчик под названием "хоз. товары зоны", где продавал изо ленту, ножи, прицелы, зажигалки, фонарики и всякий походный хлам.

Сложность: - Средне

0

4

1.Сталкер.
2.Филипп (этого знать достаточно).
3.Филин (получил за пристрастие к ночным ходкам, да и с именем созвучно. Сейчас это пристрастие пропало, а кличка осталась).
4.35.
5.Небольшая борода-эспаньолка, зелёные глаза и чёрные волосы.
6.Предпочитаю скрывать.
7.Общительный, но рассказывать что-либо не очень люблю.
8.Хищнический.
9.Холодное оружие, пистолеты, снайперская винтовка (из автомата на ближних дистанциях стреляю не очень хорошо), умение уходить незамеченным.
10. -пропускаю-
11.Зверобойство.
12.-Средне

0

5

1. Класс персонажа: одиночка.

2. Прозвища/клички, обстоятельства их получения: кличка - Маковка, сокращено до Мак, получила нелепо - за выполненное задание научники с Янтаря, испытывавшие некоторые кратковременные проблемы - полетела электроника, из-за чего были недоступны никакие склады, компьютеры и прочее, в награду дали... пакет маковых сушек.

3. Возраст(персонажа): 23

4. Внешний вид (обыденный образ): Рост около 175 см, фигура крепкая, облачена в видавший многое Берилл-5м, поверх маскировочный плащ, на шее болтается или респиратор(чаще), или противогаз (реже, когда предполагается поход в особо загрязненные районы Зоны). За плечом обычно носит модифицированный Винторез (улучшенная оптика, возможность использовать магазин от Вала). Волосы светлые, волнистые, ниже лопаток, обычно заплетает в несколько косиц, которые потом подвязывает в одну - меньше вероятность, что рапустятся и будут мешать. Глаза сине-зелёные, левый немного мутный - видит им днём хуже обычного, ночью - лучше: спасибо радиации за это.

5. Биография: нет информации.
Характер: параноик - но это даже полезно, не труслива, но знает, когда надо делать ноги. Объективно смотрит на происходящее, не любит тех, кто считает Зону - местечком для сафари и не считается с её законами. Может быть агрессивна, но поражение признает спокойно. Скрытна, старается лишний раз не ввязываться в неприятности. Однако, бывает, что, когда приструнит свою паранойю, спокойно расхаживает по Зоне без капюшона и буквально нарывается на приключения - бывает редко, только лишь в случаях финансовых проблем.

6. Мировоззрение: "Всему своё время" - можно сказать, девиз, а остальное из характера понятно.

7. Ваши навыки:  Стрельба с пистолетов, винтовок, отечественных и натовских автоматов; умение выживать в экстремальных ситуациях - само собой разумеющееся. С ножами обращается неплохо, но всё-таки предпочитает беседовать с мишенью на расстоянии выстрела винтовки.

8. Как попала в Зону: Когда ей было 19, её молодой человек - аспирант, работающий в НИИ ЧАЗ, пригласил девушку на пробную поездку в Зону, которая в дальнейшем должна была бы стать регулярной, если бы не одна маленькая неожиданность. Внеплановый гон у мутантов. Охрану, пилотов вертолёта, учёных, включая жениха девушки, растерзали псевдопсы. Оставшиеся в живых участники экспедиции (четыре человека, включая девушку) бродили по болоту в течении двух суток. За это время рацион местных кровососов обогатился на одного учёного, ещё двух затыкали своими лапами-лезвиями плоти, а одичавшая, мало похожая на человека девушка наткнулась на Болотного доктора. Он, можно сказать, выходил её, помог залечить внушительные раны, оставшиеся после плотей и псов. Через неделю прибывания у Доктора девушка вышла в Зону. Тогда она из ближайшей Воронки достала задрипанную Медузу - и стала, ещё пока безымянной, сталкершей. Потом начала копить деньги, собирая артефакты и таская исключительно научникам - в Бар или Кордон она побаивалась заходить,  всё-таки девка, да в Зоне, примут за жрицу любви, не отделаешься от проблем потом. Обогатилась костюмчиком - (тогда ещё) Бериллом-5м, как "постоянному поставщику аномальных матерьялов" - учёные выдали Винторез, который она позже модернизировала там же, у учёного-механика.

9. Деятельность в Зоне: за четыре года пребывания в Зоне Отчуждения практически не менялась - артефакты, тушки мутантов - научникам, однако, за последние два года "оборзела" и стала позволять себе появляться в Баре. Бармен уже привык к ней и приглядывал, чтобы никто особо не "обижал" - всё-таки если она заходила, то если не с интересным артефактом, то с интересной информацией.

10. Не знаю на счёт сложности, но посты от пяти строк, грамматика, соблюдение правил написания, вид от третьего лица.

Отредактировано Мак (2012-01-25 14:33:45)

0

6

Класс персонажа: Наёмник

Ф.И.О: Дэн

Прозвища/клички, обстоятельства их получения:
Сэйм, однажды киданули конкретно, стал Some, потом как-то непревычно стало, решил изменить ник на Same, потом появился новый круг интересов, там один человек назвал меня Сэйм...вот и прижилось.

Возраст(персонажа): 19 лет

Внешний вид (обыденный образ): на голове Шлем "Сфера М12", облегчённый, из алюминиево-титанового сплава, с ПНВ и респератором. одет в Бронекостюм «Булат», усиленый кевларовыми пластинами. на бронекостюм установлен артефакт пузырь и пламя. Благодаря прошлым познаниям добавлен клапан обеспечения жизнедеятельности. В руках берета, нож обвязанный волчей лозой и Гадюка 5.

Биография: Родился в Украине, в 16 лет экстерном закончил лицей для одарённых подростков при университете имени Кондратюка.

Характер: спокойный, рассудительный, хладнокровный, временами экстримал, готовый лезть в самую "Задницу" за артефактами сразу после выброса.

Мировоззрение: "Долги отдавай вовремя а то концы отдашь", "шевели мозгом чаще, не надейся на рефлексы какими бы они не были и интуицию какой бы она не была."
+ терпеть не могу вечно болтающих, даже если это вызвано испугом.

Ваши навыки: Великолепно стреляю из снайперских винтовок, пистолетов(с любой руки). владею боем на ножах(обратным хватом). разбераюсь в технике, электронике, модификациях брони и оружия. немного смыслю в артефактах.

Как попал в Зону:  вечная тяга к стрелковому оружию привела к работе в тире. Там встретил сталкера-ветерана, который рассказал про зону, и от него же получил первый артефакт Мамины бусы. Потянуло в зону. Сталкер рассказал что сейчас через погран-посты туда не проехать. я нашёл новый способ, стал "мальчиком на побегушках" у одной группы учёных, отправляющихся в глубокий рейд в зону. От них узнал очень много. Уже возвращались, когда напала стая слепых псов. я залез на дерево спрятался, дождался когда собаки уйдут, слез, увидел что в живых только я. ну решил что не выбраться да и плюс раз сама судьба позволила здесь остаться значит останусь. Немного брезгуя, снял с трупов охраны дорогие костюмы, оружие (увы дешёвое), а у учёных нашёл артефакт пузырь и артефакт пламя. шёл, наткнулся на наёмников, те подсказали как и куда идти, за артефакт Мамины бусы и патронаж. пришёл к торговцу, продал, починил всё что надо.

Деятельность в Зоне: выполняю заказы на сопровождение, защиту объекта, заказы на преобретения артефактов. во время отсутствия заказов работаю на торговцев.
Сложность: - средне.

0

7

1) сталкер
2) Лысый (получил кличку по внешнему виду)
3) 32
4) среднее телосложение, лысый, русский, веселый
5) учился хреново, прогуливал уроки и в институте так же, очень быстро завел 53 друга, с которыми гуляли и веселились, потом пошел в армию, где служил 2 года потому что понравилось и к оружию тянуло всегда, стрелял метко, поэтому и взяли в СОЗУ (Секретный Отряд Защиты Украины), почти никому не известный.
6) веселый характер, люблю пошутить и поиграть на гитаре
7) ...
8) ловкий, хорошо стреляю
9) летели из России с командой на задание по поиску аномальной активности, но нас подстрелили и как на зло упали прямо около блок поста военных, потом просыпаюсь а передо мной рожа военная, так я испугался, оттолкнул его со всей силы и через окно убежал. С нами был ученый, которого я знал как брата, но он после того как мы рухнули, куда-то подевался, весь вертолет обшарил, а его нету там. Про аварию похоже никто из наших не ухнал, так и прошатался по зоне целых 4 года в поисках друга, так и не нашел, хотя со сталкерами общий язык нашел и подружился.(последняя моя запись из КПК "Пойду прошляюсь по зоне, может найду его, хотя больше уверен, что его псы или кровососы на части порвали")
10) ищю друга ученого, общаюсь со сталкерами, ищю еду, продаю всякий хлам и иногда артефакты
11) средне

Отредактировано Олег (2012-03-13 14:33:58)

0

8

Класс персонажа:долг
Ф.И.О:Жариков Владмир Викторович
Прозвища/клички, обстоятельства их получения:Жарик(из за фамилии)
Возраст(персонажа): 32
Внешний вид (обыденный образ):Среднего роста.полный.Немного седены.
Биография:Есть жена и дочь.
Характер: Добрый
Ваши навыки:Ловкий.Снайпер
Как попал в Зону:Был военым по каналам обмена попал в долг
Деятельность в Зоне: Снайпер долга
Сложность:Средне

0

9

1.Класс персонажа: сталкер
2.Прозвища/клички, обстоятельства их получения: никон ( из-за фамилии  )
3.Возраст : 20
4.внешний вид: худой, с короткой стрижкой, волосы русые ,невысокий
5.Ваши навыки: хорошо разбираюсь в технике, выносливый
6.Как попал в Зону: молодым учёным решил отправится изучать зону в надежде открыть что то новое и прославится.
7.Деятельность в Зоне: техник
8.Сложность: средне

Отредактировано Никон (2012-06-26 02:00:12)

0

10

1. Класс персонажа: Долг

2. Прозвища/клички,Бумич
3. Возраст(персонажа): 23

4. Внешний вид (обыденный образ): Рост около 170 см, фигура средняя, маскировочный плащ,противогаз. Волосы чёные.

5. Биография: Родился в Припяти после аварии решил что пойду в зону и как видити я сдесь

6. Мировоззрение: Погибает слабейщий

7. Ваши навыки:  -

8. -

9.-

10. Не знаю на счёт сложности, но посты от пяти строк, грамматика, соблюдение правил написания, вид от третьего лица.

0

11

Класс персонажа:
Сталкер
Ф.И.О:
Скоморохов Анатолий Викторович
Прозвища/клички, обстоятельства их получения:
Скоморох. Кличут так из за фамилии, получил в школе.
Возраст(персонажа):
25 лет.
Внешний вид (обыденный образ):
Рост 170 см. Среднего телосложения. Голова круглая с тонкими чертами лица, покоится на толстой шее плавно переходящей в широкие плечи. Короткие темно русые волосы, немного вьются. Прямой лоб, прямые черные брови, большие светло зеленые глаза, прямой едва заметно скошенный влево нос, небольшой с тонкими бледными губами рот, острый подбородок. Немного длинные для его роста ноги.
Биография:
Родился и вырос в небольшом северном городке под Архангельском. Мать Скоморохова Ирина Анатольевна воспитывала его одна так как с отцом они развелись еще до рождения Толи. Ходил в детский садик для детей с плохим зрением. В школе учился выше среднего, чем несказанно радовал мать. В старших классах попал в плохую компанию, закурил, начил употреблять спертные напитки, забросил школу. Едва ее закончив долгое время уклонялся от армии.
Характер:
Разгильдяй. Нрав крутой, немного вспыльчивый. Ненавидит и завидует тем, кто богаче него (то есть почти всем). Разговорчивый. Любит поговорить и выпить в компании, особенно если на халяву. Никому не доверяет.
Мировоззрение:
Деньги правят миром. Анатолий считает, что у кого есть деньги, у того есть все.
Ваши навыки: 
Убедительно врет и быстро бегает. Может выпить много водки не опьянев.
Как попал в Зону:
В ходе одной из попоек познакомился в каком то баре с человеком, который после большого количества спиртного рассказал о том, что можно очень хорошо и быстро разбогатеть таская какие то штуки с территории бывшей ЧАЭС, еще он говорил о диких животных, радиации и о странных ядовитых лужах и убивающих вихрях но это Толик списал на пьяный бред. И вот наследующий день, опохмелившись и заняв у друзей денег под разными предлогами он поехал за легкими деньгами.
Деятельность в Зоне:
Сложность: - Средне

0

12

1.Сталкер свободовец
2.Сидельников Павел
3.Кличка:Pyro
4.Летел на верталёте и прыгнув с парашютом разбил ногу а затем потерял сознание.На другой день очнулся в бункере у сталкера одиночки  и решился обустроится на первое время.Сталкер сказал что видел как упал верталёт
его подбил снаряд летевший с  северо-востока и пробил винт.Он дал мне аптечку и я задатал свои раны.Мужик говорит что там откуда летел снаряд находится лагерь военных находящийся под командованием майора халетского.
ввзгляды:Делай добро и оно обязательно вернётся
черты лица:Чёрные волосы, карие глаза.

Отредактировано Паша (PYRO) (2012-09-07 11:02:09)

0

13

Я был обычный 16 летний парень меня забраль в армию в чернобыль я был охраником блокпоста.Той ночью все погибли мои друзья старшина но я смог спастся.С 25 патронами я добежал до деревуши где встрете свободавца по клике PAERO он дал мне еды патронов и свободовскуюодежду и мы пошли сним на его базу геде поже я стал
свободой.

0

14

Класс персонажа:сталкер,
Прозвища/клички, обстоятельства их получения: обязательно:Бума
Внешний вид : Карие глаза,чёрные волосы,рост 1 м. 23 см.
Ваши навыки: Высокий показатель стрельбы.
Сложность: - Средне

0

15

1.Класс персонажа:Сталкер
2.Ф.И.О.:Громов Антон Валерьевич
3.Прозвище/кличка:Нету, хотелось бы получить в зоне.
4.Возраст:30 лет.
5.Внешний вид:Волосы короткие и цвета карие, глаза тоже карие.Лицо круглое.Телосложение:среднее.
6.Биография:Не известна.
7.Характер:Очень добрый человек, но иногда срывается когда ему кто-то или что-то мешает. Не много нервный.
8.Мировоззрение:Антон считает, тот кто добрый... заслуживает большего чем просто жизни.
7.Ваши навыки:Разбирается в эликтронике и технике.
8.Как попал в Зону:Ну это длинная история, но расскажу кратко... Антон был в поезде уезжал в уезжал в Украину к сестре и по дороге встретил мужика и мужик говорит
-Есть такое место называется ЗОНА и т.д(говорил всякие там есть странности).
Ну вот Антону стало интересно что там....Он зашёл к сестре всё сказал выдал и пошёл к вокзалу.
9.Деятельность в Зоне:Изучать её.
10.Сложность:Средне(от первого лица).

0

16

Класс персонажа:наёмник
Ф.И.О: Нуржанулы
Прозвища/клички, обстоятельства их получения: Мрак-в детстве я был скрытным одиноким и мрачным.
Возраст(персонажа): 28
Внешний вид (обыденный образ): черные волоса, глаза. Спортивные телосложение Рост:187см. Вес:90кг.
Биография: скрыто мраком.
Характер: военный
Мировоззрение: не обязательно
Ваши навыки: достаточно опытен. В детстве много занимался спортом
Как попал в Зону: я хотел ощущать острый страх и хотел экстрима.
Деятельность в Зоне: не обязательно
Сложность: - Средне

0

17

класс персонажа:сталкер
фио неизвестно
прозвище лесник за то что раньше каждый день ходил по лесу
возраст 45 лет
внешний вид неплохо накачаный
волосы черные с большими залысинами глаза зеленые
биография неизвестно
характер добрый обаятельный
навыки владение дзюдо,карате
сложность легко

0

18

Класс персонажа: сталкер
Ф.И.О: Егоров Андрей Александрович
Прозвища/клички, обстоятельства их получения: Фантом - получил в Зоне из за скрывающего лицо серого капюшона и наколки "Фантом" на тыльной стороне кисти левой руки.
Возраст(персонажа): 25 лет.
Внешний вид (обыденный образ): Для сталкеров я - мрачный парень с закрытым капюшоном лицом , в длинном сером плаще и тяжелых армейских ботинках, среднего роста и такого же телосложения. Но те кто видел моё лицо могут прибавить к описанию русые волосы и голубые глаза. Ну а также моя отличительная черта - наколка "Фантом" на тыльной стороне кисти левой руки.
Биография: не известна.
Характер: Дружелюбный и общительный - никак не вяжущийся с внешностью.
Мировоззрение: не задумывался.
Ваши навыки:  умение узнавать животных по следам, фотографическая память, разбираюсь в компьютерах.
Как попал в Зону: был призывником, служил на блокпосту на Кордоне после того как комендант блокпоста нанес мне сильное оскорбление я устроил побег в Зону.
Деятельность в Зоне: добыча артефактов.
Сложность: - Средне

Отредактировано ФаНТоМ (2014-09-22 08:09:12)

0

19

Класс персонажа: Сталкер
Ф.И.О: Комаров Никита Эдуардович.
Прозвища/Клички, обстоятельства их получения: Комар. Получил из-за фамилии ещё в школе. Я учился на тройки/двойки, был неопрятный и неотёсанный каждый день. Постоянно хулиганил, и однажды другие "плохие пацаны" взяли меня в свою "банду", сказали, что будут называть меня "Комаром", потому что "Никита" не смотрелось устрашающе. Позже, после того как они обзывали мою первую любовь, я ушёл из их группы. Теперь я защищал невинных.
Возраст персонажа: 25 лет.
Внешний вид: Как и в школе, меня нельзя было назвать опрятным мачо-меном. Носил обычную тряпку вместо противогаза. На самом деле мне просто не хватало денег купить его. Поверх моей головы всегда был капюшон. Если же я снимал с себя и то, и то можно было увидеть обычного парня, брюнета. Глаза зелёного цвета, маленькие круги от недосыпа часто присутствуют под ними. Телосложение среднее, чуть может накаченное, но спортсменом я себя никогда не называл. Есть тату с "Мария" на левой руке. Она и была моей первой любовью.
Биография: С 6 лет учился в школе, закончил в 11 классе. После школы сразу попробовал себя в МГИМО, так как единственный предмет, который я более-менее понимал - английский язык. Но и там мне не повезло. Я не сдал сессию и отправился в армию. Там я изучил простейшие элементы оружия, а также мастерски научился чистить картошку. После армии работал офисным планктоном - и так до 23 лет. В 23 года я накопил незначительную сумму и на эти деньги уехал на Украину, в Киев. В этом месте я снова подался в офис. И когда мне только исполнилось 25, я отправился на Зону за лучшей жизнью.
Характер: хоть в школе я и был хулиганом, но я уже говорил что случилось после моего ухода из "банды". Я добрый, хоть и недоверчивый. Я защищу только невинных, не собираюсь вмешиваться в чужие проблемы, если виноваты обе стороны.
Мировоззрение: Считаю, что все люди равны, и у каждого есть второй шанс. Но я недоверчивый, и иногда отступаю от этих правил.
Ваши навыки: умею обращаться с оружием, быстро бегаю, хорошо дерусь.
Как попал в Зону: После того, как я ушёл из своей квартиры в Киеве, я поехал на машине к периметру зоны. Я долго ходил по нему, наблюдал за деятельностью охраны на посту. И вот однажды ночью я прокрался через дыру в заборе, там, где её хотели заделать, да не успели. Военные прозевали меня - нечего было спать на службе! Нас учили этому в армии, но тогда я не придавал этому особого значения...
Деятельность в Зоне: питаюсь с помощью добычи артефактов, иногда беру задания у местных торговцев, в общем просто хочу поймать большой куш.
Сложность: средне.

0


Вы здесь » Ролевая игра Сталкер » Создание персонажа/клана/банды » Создание персонажа